Расписание занятий

 
Руководитель:Владимир Петрович Сычин (V ДАН, МС РФ)
Зал:МБОУ ДО ДШИ им. Ю.Е. Яничкина
Адрес:Проспект Победы, 41 (остановка Общежитие)
Дни занятий:Пн, Ср, Пт
Время занятий:группа с 19:15
Тренер:Эльдар Исмаилзаде (I ДАН, МС РФ)
Зал:МБОУ ДО ДШИ им. Ю.Е. Яничкина
Адрес:Проспект Победы, 41 (остановка Общежитие)
Дни занятий:Пн, Ср, Пт
Время занятий:I группа с 6 лет с 16:30 до 17:50

II группа с 17:50 до 19:20

III группа с 19:20 до 21:00
Зал:Лицей №14
Адрес:ул. Шевченко, 17-19
Дни занятий:Вт, Чт, Сб
Время занятий:I группа с 18:00 до 19:30

II группа с 19:30 до 21:00
Тренер:Константин Митрофанов (IV ДАН, МС РФ)
Зал:Школа №12 имени В.В. Тарасова
Адрес:ул. Карпинского, 43а (остановка 8-е Марта)
Дни занятий:Пн, Ср, Пт
Время занятий:I группа с 6 лет с 16:30 до 17:15

II группа с 18:00 до 19:30

III группа с 19:30 до 21:00
Зал:Школа №68 (корпус 2)
Адрес:Проспект Строителей, 128 (ост. рынок Комарово)
Дни занятий:Вт, Чт, Сб
Время занятий:
I группа с 6 лет с 16:30 до 17:15

II группа с 18:00 до 19:30

III группа с 19:30 до 21:00
Тренер:Александр Коршунов (II ДАН, КМС РФ)
Зал:Школа №64
Адрес:ул. Бородина, 16 (остановка Аптека)
Дни занятий:Пн, Ср, Пт
Время занятий:I группа с 16:30 до 18:00

II группа с 18:00 до 19:30

III группа с 19:30 до 21:00
Зал:Школа №56
Адрес:ул. Рахманинова, 37а (остановка к-р Салют)
Дни занятий:Вт, Чт, Сб
Время занятий:I группа с 16:30 до 18:00

II группа с 18:00 до 19:30

III группа с 19:30 до 21:00
Тренер:Галина Писарева (II ДАН, МС РФ)
Зал:Школа №63
Адрес:ул. Онежская, 11 (остановка Колледж упр.)
Дни занятий:Пн, Ср, Пт
Время занятий:I группа с 16:00 до 17:30

II группа с 17:30
Зал:Школа №27
Адрес:ул. Островского, 8 (остановка м-н Буратино)
Дни занятий:Вт, Чт, Сб
Время занятий:Вт, Чт

I группа с 19:30 до 21:00

Сб

I группа с 15:00
Тренер:Инна Коршунова (II ДАН, КМС РФ)
Зал:Школа №77
Адрес:ул. Антонова 27а (корпус 1)
Дни занятий:Пн, Ср, Пт
Время занятий:с 15:30
Зал:Школа №69
Адрес:ул. Терновского, 168 (остановка Сухумская)
Дни занятий:Вт, Чт, Сб
Время занятий:Вт, Чт

с 18:40

Сб

с 16:00
Зал:Школа №59
Адрес:ул. Вадинская, 9а (остановка Терешковой)
Дни занятий:Пн, Ср, Пт
Время занятий:с 18:00
Тренер:Андрей Полюхин (I ДАН, КМС РФ)
Зал:Гимназия №44
Адрес:ул. Московская, 115 (остановка Ц.Рынок)
Дни занятий:Пн, Ср, Пт
Время занятий:c 17:00
Зал:Школа №36
Адрес:ул. Собинова, 6 (остановка Универсам №175)
Дни занятий:Вт, Чт, Сб
Время занятий:с 17:00
Зал:Школа №79
Адрес:ул. 65-летия Победы, 2а
Дни занятий:Пн, Ср, Пт
Время занятий:c 17:30
Тренер:Никита Безматерных (1 кю, МС РФ)
Зал:Школа №77/62
Адрес:ул. Пермская, 1а
Дни занятий:Вт, Чт, Сб
Время занятий:I группа с 16:15 до 17:30

II группа с 17:30 до 19:00
Зал:Школа №20
Адрес:ул. Экспериментальная, 6а (остановка Гидрострой)
Дни занятий:Пн, Ср, Пт
Время занятий:c 19:00
Тренер:Александр Грачев (1 кю, МС РФ)
Зал:Школа №25
Адрес:ул. Калинина, 99б (остановка Универсам)
Дни занятий:Пн, Ср, Пт
Время занятий:I группа с 16:45 до 18:15

II группа с 18:15 до 19:30

III группа с 19:30 до 21:00
Зал:Школа №30
Адрес:ул. Мира 62
Дни занятий:Вт, Чт, Сб
 Время занятий:с 19:00
Тренер:Илья Богородицкий (КМС РФ)
Зал:зал для занятий, ТЦ «Суворовский»
Адрес:ул. Суворова, 144а
Дни занятий:Вт, Чт
Время занятий:I группа с 3-5 лет с 16:45 до 17:45
Зал:Школа №50
Адрес:ул. Докучаева, 20
Дни занятий:Пн, Ср, Пт
Время занятий:3-5 лет СР, ПТ: с 18.00 до 19.00
6-7 лет ПН с 18.00 до 19.00 СР, ПТ с 19.00 до 20.00
Зал:Школа №27
Адрес:ул. Островского, 8
Дни занятий:Вт, Чт
Время занятий:I группа с 5-6 лет с 18:30 до 19:30